GTM MIG-200ES LED - инверторная установка для полуавтоматической сварки MIG черных металлов в среде защитных газов с помощью сварочной проволоки. Кроме основного режима MIG, присутствует режим ручного ММА и аргонодуговой сварки TIG. Конструктивно полуавтомат состоит из 3 блоков питания, блока управления и силового блока. Такая компоновка обеспечивает большую надежность, ремонтопригодность и эффективное охлаждение.
Преимущества полуавтоматаGTM MIG-200ES LED
IGBT технология
Микропроцессорное управление
Большой цветной LED экран с подсветкой
Интеллектуальная настройка параметров сварки в зависимости от материала
Работает в режиме MIG, MMA и LIFT TIG
200 А – максимальный сварочный ток
6.8 кВт — максимальная потребляемая мощность
0.6 - 1.0 - рабочий диаметр сварочной проволоки
4 мм - максимальный рекомендуемый диаметр электрода
20% - продолжительность нагрузки при токе 200А
60% - продолжительность нагрузки при токе 115А
100% - продолжительность нагрузки при токе 89А
Функция Synergy - автоматическая настройка параметров сварки в зависимости от толщины материала
Функция VRD — снижение напряжения холостого хода для защиты от поражения электрическим током
Регулируемый форсаж дуги
Регулируемый горячий старт
Усиленный механизм подачи провода
Замедленная подача провода при подпаве дуги
Защита от прилипания электродов
Защита от перегрева, перенапряжения и перегрузки
Защита корпуса от повреждений по стандарту IP21S
Комплектация
Источник сварочного тока GTM MIG-200ES LED
Электрододержатель с кабелем и байонетным разъемом
Зажим массы с кабелем и байонетным разъемом
Горелка с разъемом KZ-2 (евро) 3м
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GTM |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.8 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 2.5 мм |
| Продолжительность нагрузки | 20 % |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 9 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP21S |
| Макс. струм зварювання | 200 А |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Мощность | 6.8 кВт |
| Потребляемая мощность | 8.5 кВА |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 14 995 ₴








