GTM MCTD-416L - многофункциональная установка для сварки черных металлов в среде защитных газов. Отличительной особенностью данной модели является универсальность: помимо основного режима MIG, есть режим ручного ММА и аргонодуговой сварки LIFT TIG, а также режим плазменной резки CUT. Полуавтомат оснащен большим LCD-дисплеем, на котором отображаются текущие настройки и настройки.
Сварочный аппарат предназначен для использования в бытовых условиях, на стройке, СТО и мастерских, мобильных ремонтных бригадах, коммунальном хозяйстве.
Преимущества полуавтомата GTM MCTD-416L
Многофункциональность и универсальность
Питание от стандартной электросети 220 В
Микропроцессорное управление
Большой цветной LСD экран с подсветкой
Интеллектуальная настройка параметров сварки в зависимости от материала
Работает в режиме MIG, MMA, LIFT TIG и CUT
160 А - максимальный сварочный ток
7.5 кВт — максимальная потребляемая мощность
0.8 - 1.0 - рабочий диаметр сварочной проволоки
4 мм - максимальный рекомендуемый диаметр электрода
20 мм - максимальная толщина реза черного металла
20% - продолжительность сварки на токе 160 А / плазменной резки при 40 А (при 40 град. C)
60% - продолжительность сварки на токе 92А / плазменной резки при 23 А (при 40 град. C)
100% - продолжительность сварки на токе 72А / плазменной резки при 18 А (при 40 град. C)
Функция 2T/4T - сварка длинных швов без нажатия на кнопку горелки
Функция VRD — снижение напряжения холостого хода для защиты от поражения электрическим током
Функция Non-Touch Pilot Arc (безконтактный поджиг дуги) - позволяет использовать аппарат в режиме CUT, в станках плазменной резки с ЧПУ в качестве источника плазмы
Защита от перегрева, перенапряжения и перегрузки
Защита корпуса от повреждений по стандарту IP21S
Комплектация
Источник сварочного тока GTM MCTD-416L
Горелка для MIG сварки с разъемом KZ-2 (евро) 3м
Плазмотрон 4м
Электрододержатель с кабелем и байонетным разъемом
Зажим массы с кабелем и байонетным разъемом
Блок подготовки воздуха
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GTM |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 2.5 мм |
| Продолжительность нагрузки | 20 % |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 9 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 12.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP21S |
| Макс. струм зварювання | 160 А |
| Напряжение холостого хода | 53 В,390 В |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Потребляемая мощность | 10.2 кВА |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 24 700 ₴









