GTM MIG-200SP LCD - инверторная установка для полуавтоматической сварки MIG черных и цветных металлов в среде защитных газов с помощью сварочной проволоки. Кроме основного режима MIG, присутствует режим ручного ММА и аргонодуговой сварки TIG. Конструктивно полуавтомат состоит из 3 блоков питания, блока управления и силового блока. Такая компоновка обеспечивает большую надежность, ремонтопригодность и эффективное охлаждение.
Преимущества полуавтоматаGTM MIG-200SP LCD
IGBT технология
Микропроцессорное управление
Большой цветной LCD экран с подсветкой
Интеллектуальная настройка параметров сварки в зависимости от материала
Работает в режиме MIG, MMA и LIFT TIG
200 А – максимальный сварочный ток
10 кВА – максимальная потребляемая мощность
0.8 - 1.2 - рабочий диаметр сварочной проволоки
4 мм - максимальный рекомендуемый диаметр электрода
30% - продолжительность нагрузки при токе 200А
60% - продолжительность нагрузки при токе 141А
100% - продолжительность нагрузки при токе 110А
Функция Pulse/Double pulse - сварка в полуавтоматическом режиме цветных металлов
Функция 2T/4T - сварка длинных швов без нажатия на кнопку горелки
Функция Synergy - автоматическая настройка параметров сварки в зависимости от толщины материала
Функция VRD — снижение напряжения холостого хода для защиты от поражения электрическим током
Регулируемый форсаж дуги
Регулируемый горячий старт
Усиленный механизм подачи провода
Замедленная подача провода при подпаве дуги
Защита от прилипания электродов
Защита от перегрева, перенапряжения и перегрузки
Защита корпуса от повреждений по стандарту IP21S
Комплектация
Источник сварочного тока GTM MIG-200SP LCD
Электрододержатель с кабелем и байонетным разъемом
Зажим массы с кабелем и байонетным разъемом
Горелка с разъемом KZ-2 (евро) 3м
Канал для сварки нержавейки и черных металлов
Канал для сварки цветных металлов
Наконечник - 2 шт
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GTM |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 2.5 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 12.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP21S |
| Макс. струм зварювання | 200 А |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Мощность | 8.0 кВт |
| Потребляемая мощность | 10.0 кВА |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 22 700 ₴








