GTM TF100 - складское оборудование для подъема тяжелых грузов на нужную высоту. Часто используется для перемещения габаритных объектов на верхние полки стеллажей или высоких платформ. С помощью этого подъемного механизма можно значительно ускорить процесс транспортировки груза в пределах состава или предприятия.
Назначение: активно используется для подъема и перемещения различных товаров, грузов, тяжелого оборудования и небольшой техники. Применяется в портах, на заводах, складских помещениях, аэропортах, вокзалах и т.д.
Преимущества гидравлического стола GTM TF100
Легкое поднятие грузов весом до 1000 кг повышает эффективность работы и уменьшает травмы
Плавная регулировка высоты подъема до 1 м с помощью гидравлического механизма
Безопасность и стабильность благодаря надежному механизму фиксации груза
Прочный стальной корпус с покрытием порошковой краской для защиты от коррозии
Широкая сфера применения - от маленьких мастерских и складов до крупных заводов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Собственный вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота подъема груза | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 кг |
| Высота подъема | 1 м |
| Висота ручки | 1020 мм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 27 837 ₴



