GTM PSE15L-C2 2600 - электрическое самоходное оборудование для транспортировки и перемещения грузов при грузово-разгрузочных работах. Данная модель прекрасно подходит для погрузки и выгрузки товаров на складах, в супермаркетах, оптовых базах, предприятиях и т.д. Штабелер работает с грузами весом до 1500 кг, и способен поднимать их на высоту до 2.6 м. Встроенный аккумулятор большой емкости позволяет работать целую смену без необходимости дополнительной подзарядки.
Преимущества штабелера GTM PSE15L-C2 2600
Подъемное оборудование промышленного класса
Интуитивно понятное управление
Штабелер электрический самоходный GTM
Грузоподъемность 1500кг
Высота подъема - 2600мм
Тип аккумулятора - GEL
Емкость и вольтаж аккумулятора - 24В/75Ah
Вес - 440 кг
Центр нагрузки - 600мм
Колесная база - 1296мм
Размер колес - 210*70 и 80*70
Длина - 1805мм
Ширина - 800мм
Радиус разворота - 1481мм
Ширина прохода при работе с палетой 1000*1200мм - 2324мм
Ширина прохода при работе с палетой 800*1200мм - 2269мм
Скорость с грузом/без груза - 4/4,4 км/ч
Скорость подъема вил с грузом/без груза - 0,087/0.148 м/с
Скорость опускания вил с грузом/без груза - 0,125/0,117 м/с
Мощность двигателя передвижения/подъёма - 0,75/2,2 кВт
Расход электроэнергии - 0,6 кВт/г на 1 час работы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 2600 мм |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость движения без груза | 4.4 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 0.87 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 148 см/с |
| Суммарная мощность двигателей | 2.95 кВт |
| Минимальный радиус поворота | 1481 мм |
| Собственный вес | 440 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 152 646,73 ₴






