Штабелер гидравлический GTM SFH1016E - качественное и надежное оборудование для вертикального перемещения грузов и при проводке погрузочно-разгрузочных работах. Модель GTM SFH1016E применяют в работе на складах, в супермаркетах, на оптовых базах и предприятиях. Грузоподъемность штабелера составляет 1000кг, максимальная высота подъема груза 1600мм, минимальная высота подъема 90мм. Центр нагрузки 400мм. Прочные вилы, изготовленные из высококачественной стали и имеют длину 1.15м, что позволяет отлично справляться с крупногабаритным грузом в брикетах и палетах. Внешний диапазон расширения вил колеблется в пределах от 330мм до 740мм, внутреннее расширение при этом составляет от 20мм до 410мм. Радиус разворота 1,4м. Полиуретановые колеса с нейлоновым покрытием обеспечивают надежное сцепление с поверхностью пола, одновременно не сковывая маневренность и добавляя легкость управления. Размер малых колес 74х70мм, больших колес 180х50мм, колесная база 1140мм.
Гидравлический штабелер GTM SFH1016E имеет надежную гидравлическую систему и качественную сборку всех внутренних узлов, управление техникой легкое и понятное, способ передвижения ручной, так как штабелер не оснащен электрическим приводом. Благодаря высокому качеству материалов, из которых изготовлено оборудование, оно сохраняет свою целостность, функциональность и первоначальный внешний вид в течение длительного времени.
Грузоподъемность 1000кг
Минимальная высота подъема 90мм
Максимальная высота подъема 1600мм
Центр нагрузки 400мм
Способ передвижения Вручную
Колесная база 1140мм
Колеса - полиретан с нейлон. покрытием
Малые колеса - 74х70мм
Большие колеса 180х50мм
Диапазон раздвижения вил (по шерсти. ) 330-740мм
Длина вил 1150 мм
Размеры - 1,45х1,98х0,95м
Радиус разворота - 1,4м
Вес - 220кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Центр тяжести | 400 мм |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Колесная база | 1140 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1400 мм |
| Собственный вес | 220 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 41 539,61 ₴

