
GTM Штабелер гидравлический 2000кг, подъем-1,6м, длина вил 1,15м, ширина 330-740мм/паллета 1200*1000
45 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: SFH2016E FIN
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
GTM SFH2016E - гидравлическое оборудование для подъема, штабелирования и перемещения грузов территорией состава. С помощью штабелера можно без лишних усилий повысить эффективность грузово-разгрузочных работ.
Обратите внимание: штабелер подходит для палет размером 1200x1000 мм и 1000x1200 мм (тип EUR 2 и EUR 3)
Преимущества штабелера GTM SFH2016E
Складское оборудование промышленного класса
Высокое качество материалов корпуса
Надежная гидравлическая система
Максимальная грузоподъемность 2000 кг
Максимальная высота подъема грузов 1.6 м
Простое управление нагрузкой и передвижением
Регулируемые подъемные вилы для поддонов разной ширины
Полиуретановые колеса с нейлоновым покрытием не оставляют следов на полу состава
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Центр тяжести | 400 мм |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1400 мм |
| Собственный вес | 270 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное открытие зажимов | 740 мм |
| Минимальное открытие зажимов | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 кг |
| Габарити | 1450x950x1980 мм |
| Материал | Сталь |
| Стан товару | Новий |
| Длина вил | 1.15 м |
| Радиус поворота | 1400 мм |
| Макс. робоча висота | 1.6 м |
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₴
