Тележка с электрическим приводом PTE15Q2-A помогает оптимизировать рабочие процессы по загрузке, разгрузке и транспортировке и максимально повысить эффективность работы состава, логистических центров, супермаркетов, производств и др. С помощью тележки PTE15Q-A значительно облегчается ручной труд персонала и ускоряется перевозка грузов весом до 1.5т. рабочего понадобится лишь вести электрическую тележку. Минимальная высота подъема 80мм. Оптимальна довжина вил 1150мм та ширина охвату вил 540мм.
Рокла PTE15Q2-A отличается прочной стальной рамой и в качественном исполнении малошумными полиуретановыми колесами с резиновым покрытием, переднее колесо 220х70мм и задние колеса размером 93х80мм. Переднее колесо надежно защищено кожухом от механических повреждений. Все рычаги управления сосредоточены на рукоятке и понятны в применении.
Электрическая тележка PTE15Q2-A оснащается встроенным Li-ion аккумулятором, уровень зарядки можно отслеживать на дисплее, который расположен на рукоятке.
Технические характеристики:
Размер колес 220*70мм и 93*80мм
Скорость движения нагружена/без нагрузки 4.4/4,9 км/ч
высота подъема максимальная 115мм
высота подъема минимальная 80мм
длина вил 1150 мм
ширина вил 540 мм
грузоподъемность 1500кг
Батарея Li-ion 24В/20Аг
Время полного заряда - 3,5 часа
Вес аккумулятора - 6.3кг
Вес тележки 125 кг
Радиус разворота 1332мм
Ширина прохода с палетами 1200*800мм - 2005мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Собственный вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 115 мм |
| Радиус разворота | 1332 мм |
- Цена: 62 999,04 ₴







