GTM AC20(HTA20) - профессиональное оборудование, предназначенное для перемещения грузов весом до 2 т на складах, в магазинах и производствах. Отличается усиленной конструкцией, что позволяет надежно работать во время всего срока эксплуатации. Укороченная длина вил до 80 см позволяет работать в ограниченном пространстве, не опасаясь зацепить полки. Колеса в данной модели увеличены в размере, что позволяет работать с большой нагрузкой.
Основные преимущества гидравлической роклы GTM AC20(HTA20):
Корпус изготовлен из толстой углеродистой стали
Трехслойная расцветка корпуса
2000 кг — реальная грузоподъемность роклы
800 мм - длина вил
550 мм - ширина вил
85 мм - минимальная высота подъема
200 мм - максимальная высота подъема
Колеса изготовлены из полиуретана и покрыты резиной
200*50 мм - увеличенный размер передних колес
80*70 мм - увеличен размер задних колес
Надежное сцепление с поверхностью
Повышенная прочность конструкции
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Гідравлічна рокла GTM AC20(HTA20)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 2 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 85 мм |
| Собственный вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Длина вил | 0.8 м |
| Механизм подъема | Ручной |
| Стан товару | Новий |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 12 800 ₴


