Электрическая рокла GTM PTE15Q-B - складское оборудование, с помощью которого можно перемещать габаритный груз на деревянных палетах. Часто используется для транспортировки объектов территорией состава, нагрузки, разгрузки и т.д. Представленная модель оснащена полностью электрическим приводом, что обеспечивает подъем груза и перемещение роклы по составу. От модели PTE15Q-A отличается наличием специального контроллера, который необходим для дополнительной защиты аккумулятора.
Преимущества электророклы GTM PTE15Q-B
Полностью электрический механизм
Грузоподъемность 1500 кг
Рокла питается от Li-Ion аккумулятора в напряжением 24 В и емкостью 20 А * ч
Встроенный в аккумулятор BMS-контроллер: защита тока, защита напряжения, балансировка элементов аккумулятора
Встроенный в рукоятку дисплей для отслеживания заряда
Все рычаги управления также размещены на рукоятки и интуитивно понятны
Скорость движения без нагрузки 4.9 км/ч
Скорость движения с нагрузкой 4.3 км/ч
Вилы имеют усиленный профиль для большей выносливости во время работы
Довжина вил 115 см, ширина 54 см
Радиус разворота всего 134 см
Колеса выполнены из малошумного полиуреатана с резиновым покрытием, переднее колесо имеет металлический кожух для защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Скорость движения с грузом | 4.3 км/ч |
| Скорость движения без груза | 4.9 км/ч |
| Минимальный радиус поворота | 1340 мм |
| Собственный вес | 131 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 131 кг |
| Высота подъема | 0.115 м |
| Механизм подъема | електричний |
| Стан товару | Новий |
| Длина вил | 1.15 м |
| Ширина вил | 540 мм |
- Цена: 83 599,02 ₴







