Основные преимущества гидравлической роклы GTM HTD20:
Корпус изготовлен из толстой углеродистой стали
2000 кг — реальная грузоподъемность роклы
1150 мм - длина вил
550 мм - ширина вил
85 мм - минимальная высота подъема
200 мм - максимальная высота подъема
Колеса изготовлены из вулколлана - полиуретана повышенной прочности
200*50 мм - увеличенный размер передних колес
80*70 мм - увеличен размер задних колес
Надежное сцепление с поверхностью
Повышенная прочность конструкции
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Гідравлічна рокла GTM HTD20
ОПИСАНИЕ ГИДРАВЛЕЧНОЙ РОКлы GTM HTD20
GTM HTD20 - профессиональное оборудование, предназначенное для перемещения грузов весом до 2 т на складах, в магазинах и производствах. Отличается усиленной конструкцией, позволяющей надежно работать во время всего срока эксплуатации. Стандартная длина вил 115 см позволяет работать с эвропалетами, не опасаясь повредить товар. Колеса в данной модели увеличены в размере, что позволяет работать с большой нагрузкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69 кг |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Длина вил | 1.15 м |
| Механизм подъема | Ручной |
| Стан товару | Новий |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 12 000 ₴







