GTM TZ830009 - профессиональный подкатной домкрат для поднятия и фиксации на высоте разного груза весом до 3 т. Такой тип домкратов отличается меньшей высотой, что позволяет обеспечить минимальную высоту подхвата груза.
Переваги домкрата GTM TZ830009:
Высокое качество изготовления
Надежный гидравлический механизм
Минимальная высота подхвата всего 85 мм
Максимальный рабочий вес 3 т
Колеса для перемещения и более точной установки домкрата
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 610 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45.0 кг |
| Габарити | 855x378x170 мм |
| Макс. навантаження | 3000 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 525 мм |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 10 804,87 ₴


