GTM T83502 - полупрофессиональный подкатной домкрат для поднятия и фиксации на высоте разного груза весом до 3.5 т. Такой тип домкратов отличается меньшей высотой, что позволяет обеспечить более низкую высоту подхвата груза. Благодаря механизму подъема с помощью педали, обеспечивается быстрый подъем буквально в одно нажатие.
Переваги домкрата GTM T83502:
Высокое качество изготовления
Надежный гидравлический механизм
Быстрый подъем с помощью педали
Максимальный рабочий вес 3.5 т
Колеса из нейлона для перемещения и более точной установки домкрата
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Габарити | 685x346x180 мм |
| Макс. навантаження | 3500 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴



