GTM TRF3202 - стальная подставка для фиксации и страховки на высоте автомобилей весом до 12 т. Применяется при отсутствии эстакады или смотровой ямы в гараже.
Преимущества подставок GTM TRF3202:
Высокое качество изготовления
Простой и надежный механизм фиксации
Максимальный рабочий вес 12 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 1065 мм |
| Высота подхвата | 710 мм |
| Собственный вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.0 кг |
| Габарити | 210x410x880 мм |
| Макс. навантаження | 12000 кг |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 6 340 ₴


