GTM T410001 - комплект из 2 стальных подставок для фиксации и страховки на высоте автомобилей весом до 10 т. Подставки применяются при отсутствии эстакады или смотровой ямы в гараже.
Преимущества подставок GTM T410001:
Высокое качество изготовления
Простой и надежный механизм фиксации
Максимальный рабочий вес 10 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 715 мм |
| Высота подхвата | 468 мм |
| Собственный вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.0 кг |
| Габарити | З40xЗ10x570 мм |
| Макс. навантаження | 10000 кг |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 5 689 ₴


