GTM TH812001 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте разного груза весом до 12 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях, так и в быту.
Переваги домкрата GTM TH812001:
Высокое качество изготовления
Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрый подъем груза
Двухштоковая конструкция обеспечивает более низкую высоту подхвата и одновременно большую высоту подъема
Прочный гидравлический механизм
Широкое основание для большей устойчивости и надежности
Транспортировочная ручка
Максимальный рабочий вес 12 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 590 мм |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Собственный вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.2 кг |
| Габарити | 186x175x230 мм |
| Макс. навантаження | 12000 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 265 мм |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 6 340 ₴





