GTM TH810001 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте разного груза весом до 10 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях, так и в быту.
Переваги домкрата GTM TH810001:
Высокое качество изготовления
Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрый подъем груза
Двухштоковая конструкция обеспечивает более низкую высоту подхвата и одновременно большую высоту подъема
Прочный гидравлический механизм
Широкое основание для большей устойчивости и надежности
Транспортировочная ручка
Максимальный рабочий вес 10 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 520 мм |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Собственный вес | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.2 кг |
| Габарити | 165x160x210 мм |
| Макс. навантаження | 10000 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 240 мм |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 4 769 ₴



