GTM TF0402 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте разного груза весом до 2 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях, так и в быту.
Переваги домкрата GTM TF0402:
Высокое качество изготовления
Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрый подъем груза
Двухштоковая конструкция обеспечивает более низкую высоту подхвата и одновременно большую высоту подъема
Прочный гидравлический механизм
Широкое основание для большей устойчивости и надежности
Максимальный рабочий вес 4 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 370 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Собственный вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.4 кг |
| Габарити | 330x328x200 мм |
| Макс. навантаження | 4000 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 170 мм |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴





