GTM T43001 - комплект из 2 стальных подставок для фиксации и страховки на высоте автомобилей весом до 3 т. Подставки применяются при отсутствии эстакады или смотровой ямы в гараже.
Преимущества подставок GTM T43001:
Высокое качество изготовления
Простой и надежный механизм фиксации
Максимальный рабочий вес 3 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 425 мм |
| Высота подхвата | 288 мм |
| Собственный вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.4 кг |
| Габарити | 225x205xЗ60 мм |
| Макс. навантаження | 3000 кг |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴



