GTM T830020 - полупрофессиональный подкатной домкрат для поднятия и фиксации на высоте разного груза весом до 3 т. Такой тип домкратов отличается меньшей высотой, что позволяет обеспечить более низкую высоту подхвата груза.
Переваги домкрата GTM T830020:
Высокое качество изготовления
Надежный гидравлический механизм
Максимальный рабочий вес 3 тКолеса для перемещения и более точной установки домкрата
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Собственный вес | 17.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.1 кг |
| Габарити | 630x280x160 мм |
| Макс. навантаження | 3000 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 275 мм |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 3 504,17 ₴


