GTM T820050R - полупрофессиональный подкатной домкрат для поднятия и фиксации на высоте разного груза весом до 2 т. Такой тип домкратов отличается меньшей высотой, что позволяет обеспечить более низкую высоту подхвата груза.
Переваги домкрата GTM T820050R:
Высокое качество изготовления
Надежный гидравлический механизм
Максимальный рабочий вес 2 тКолеса для перемещения и более точной установки домкрата
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Собственный вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Габарити | 470x220x160 мм |
| Макс. навантаження | 2000 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 205 мм |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴





