GTM Т90204 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте разного груза весом до 2 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях, так и в быту.
Переваги домкрата GTM Т90204:
Высокое качество изготовления
Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрый подъем груза
Надежный гидравлический механизм
Максимальный рабочий вес 2 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 345 мм |
| Высота подхвата | 181 мм |
| Собственный вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Габарити | 92x88x181 мм |
| Макс. навантаження | 2000 кг |
| Рабочий ход | 116 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



