GTM T10202-GS+H07 - винтовой механический домкрат для поднятия и фиксации на высоте разного груза весом до 2 т. Такой тип домкратов отличается максимальной простотой и в большинстве случаев применяется при обслуживании автомобилей. В комплекте с домкратом идет упор для фиксации автомобилей S05 и рукоятка H07.
Достоинства домкрата GTM T10202-GS+H07:
Высокое качество изготовления
Прочный винтовой механизм
Металлический упор для фиксации автомобилей
Максимальный рабочий вес 2 т
Область применения:
Автосервис
Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 395 мм |
| Высота подхвата | 120 мм |
| Собственный вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Габарити | 660x470x260 мм |
| Макс. навантаження | 2000 кг |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴




