GTM TY40002 - стационарный пневмогидравлический пресс для запрессовки и выпрессовки различных деталей. Такой тип пресса отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества пресса GTM TY40002:
Высокое качество изготовления
Надежный пневмогидравлический механизм для работы вручную или от компрессора
Максимальное рабочее усилие 40 т
Манометр на корпусе для точного контроля давления.
Максимальная высота детали 890 мм
Ход штока при работе 175 мм
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 254.0 кг |
| Высота прохода | 890 мм |
| Габарити | 920xЗ70x1800 мм |
| Макс. навантаження | 40 т |
| Рабочий ход | 175 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина прохода | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 607,88 ₴


