GTM TY30002 - стационарный пневмогидравлический пресс для запрессовки и выпрессовки различных деталей. Такой тип пресса отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества пресса GTM TY30002:
Высокое качество изготовления
Надежный пневмогидравлический механизм для работы вручную или от компрессора
Максимальное рабочее усилие 30 т
Манометр на корпусе для точного контроля давления.
Максимальная высота детали 995 мм
Ход штока при работе 160 мм
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160.0 кг |
| Высота прохода | 995 мм |
| Габарити | 1620xЗ90xЗ10 мм |
| Макс. навантаження | 30 т |
| Рабочий ход | 160 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина прохода | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 236,59 ₴


