GTM TY20002 - стационарный пневмогидравлический пресс для запрессовки и выпрессовки различных деталей. Такой тип пресса отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества пресса GTM TY20002:
Высокое качество изготовления
Надежный пневмогидравлический механизм для работы вручную или от компрессора
Максимальное рабочее усилие 20 т
Манометр на корпусе для точного контроля давления.
Максимальная высота детали 910 мм
Ход штока при работе 185 мм
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100.0 кг |
| Высота прохода | 910 мм |
| Габарити | 1540x320x290 мм |
| Макс. навантаження | 20 т |
| Рабочий ход | 185 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина прохода | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 834,41 ₴


