GTM TY12002 - стационарный гидравлический пресс для запрессовки и выпрессовки различных деталей. Такой тип пресса отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества пресса GTM TY12002:
Высокое качество изготовления
Надежный гидравлический механизм
Максимальное рабочее усилие 12 т
Манометр на корпусе для точного контроля давления.
Максимальная высота детали 920 мм
Ход штока при работе 175 мм
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74.0 кг |
| Высота прохода | 920 мм |
| Габарити | 1З30x230x290 мм |
| Макс. навантаження | 12 т |
| Рабочий ход | 175 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина прохода | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 834,26 ₴


