Основные преимущества GTM MS68:
680 мм - Ширина захвата при уборке
2800 кв.м/ч - максимальная производительность при работе на рекомендуемой скорости
4 км/ч - рекомендована скорость движения
12 л - объем контейнера для мусора
Корпус из ударопрочного пластика
Сложная рукоятка
570x580x210 мм - габариты в собранном состоянии
10 кг - вес подметальной машины
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Подметальная машина GTM MS68
Комплект щеток
Ручка
Инструкция
Гарантийный талон
Картонна упаковка
ОПИСАНИЕ ПОДМИТАЛЬНОЙ МАШИНЫ GTM MS68
GTM MS68 – механическая подметальная машина, разработанная для очистки различных площадок от разнообразного мусора. Предназначена для использования помещений и открытого пространства. Имеет рабочую ширину сборки 680 мм, что при рекомендованной скорости движения 4 км/ч позволяет убрать до 2800 кв.м за час. Корпус MS68 изготавливается из ударопрочного пластика, который выдерживает различные столкновения без повреждений. Контейнер для мусора имеет объем 12 л, чего вполне достаточно для длительной работы без остановок.
Подметальная машина GTM MS68 комплектуется откидными боковыми щетками и ручкой, которую можно сложить после завершения работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 570x580x210 мм |
| Диаметр щетки | 230 |
| Площа прибирання | 2800 |
| Рабочая скорость движения | 4 |
| Рабочая ширина | 680 мм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 6 299 ₴



