Основные преимущества GTM MS980AT2:
980 мм - ширина захвата при уборке
3920 кв.м/ч - максимальная производительность при работе на рекомендуемой скорости
4 км/ч - рекомендована скорость движения
40 л - объем контейнера для мусора
Корпус из ударопрочного пластика
Сложная рукоятка
1250x980x1030 мм - габариты в собранном состоянии
23 кг - вес подметальной машины
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Подметальная машина GTM MS980AT2
Комплект щеток
Ручка
Инструкция
Гарантийный талон
Картонна упаковка
ОПИСАНИЕ ПОДМИТАЛЬНОЙ МАШИНЫ GTM MS980AT2
GTM MS980AT2 - механическая подметальная машина, разработанная для очистки различных площадок от разнообразного мусора. Предназначена для использования в помещениях и на открытом пространстве. Имеет рабочую ширину сборки 980 мм, что при рекомендованной скорости движения 4 км/ч позволяет убрать до 3920 кв.м за час. Корпус MS980AT2 изготавливается из ударопрочного пластика, который выдерживает различные столкновения без повреждений. Контейнер для мусора имеет объем 40 л, чего вполне достаточно для длительной работы без остановок.
Подметальная машина GTM MS980AT2 комплектуется откидными боковыми щетками и ручкой, которую можно сложить после завершения работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1250x980x1030 мм |
| Диаметр щетки | 40 |
| Площа прибирання | 3920 |
| Рабочая скорость движения | 4 |
| Рабочая ширина | 980 мм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 12 200 ₴


