GTM LT-19ME - мощная электрическая мойка без функции подогрева с максимальным рабочим давлением 180 бар и производительностью до 660 л/ч и двигателем который работает от пережи 220В. Предназначена для полупрофессионального использования и мытья сильно загрязненной техники, автомобилей, велосипедов, дорожек, фасадов зданий, помещений, заборов и различных инструментов. Данная модель имеет встроенный высокопроизводительный бесщеточный двигатель с большим рабочим ресурсом.
Основные преимущества GTM LT-19ME:
Питание от стандартной электросети 220 В
Выкосопроизводительный бесщеточный электродвигатель мощностью 3700 Вт
Алюминиевая помпа устойчива к коррозии с высококачественной латунной головкой цилиндров
150 бар - номинальное давление воды на выходе
180 бар - максимальное давление воды на выходе
660 л/ч - максимальное потребление воды во время работы
Термозащита двигателя
Прочный шланг длиной 10 м
Защита корпуса по стандарту IPx5
Большие колеса, ручка для транспортировки, турбо-насадка и адаптеры в комплекте. В комплекте также шланг с фильтром для забора воды из емкостей.
КОМПЛЕКТАЦІЯ
Минимойка GTM LT-19ME
Шланг высокого давления 10 м
Пистолет
Комплект сопел
Адаптер для подачи пены
Турбо-насадка
Шланг с фильтром грубой очистки для забора воды из емкостей
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Максимальная производительность | 660 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 35 600 ₴




