Отбойный молоток GTM G20 МОП-6 – пневматический инструмент для проведения ремонтных работ в дорожном покрытии, на стройке при демонтаже стен и перекрытиях. Компактные размеры и вес позволяют работать молотком длительное время без усталости.
Преимущества отбойного молотка GTM G20 МОП-6
Надежная конструкция
Большая рукоятка не скользит и удобно расположена в руке
Увеличенный диаметр и ход рабочей поршня (38 мм и 155 мм)
50 Дж - сила удара
960 уд/мин - частота ударов молотка
4 - 6,3 Бар - рабочее давление
1680 л/мин – потребление воздуха во время работы
Используется стандартные пики с диаметром хвостовика 30 мм и длиной 87 мм.
270 мм - минимальная длина пики
500 мм - максимальная длина пики
Комплектация:
Пневмолоток отбойный GTM G20 МОП-6
Пружина
Переходник под шланг 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Расход воздуха | 1680 л/хв |
| Довжина пристрою | 540 мм |
| Диаметр хвостовика | 30 мм |
| Энеpгия удаpа | 43 Дж |
| Номинальное давление | 4 - 6.3 |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 8 724,94 ₴

