Бурильная установка GTM DK-250/2/45 - электрооборудование для мокрого бурения отверстий в бетонных, каменных, кирпичных и гранитных поверхностях с помощью алмазных коронок. Представленная модель фиксируется на специальной стойке (станине), которая входит в стандартную комплектацию. Подключается к системе водяного охлаждения и позволяет прорабатывать отверстия диаметром до 250 мм. Алмазная коронка крепится непосредственно к шпинделю без использования патрона.
Область применения: Используется при строительстве зданий, аэродромов, взлетно-посадочной полосы, дорожных туннелей, железнодорожных конструкций и т.д.
Преимущества бурильной установки GTM DK-250/2/45
Редуктор и коробка передач работают в масляной ванне, что увеличивает ресурс шестерен и подшипников
В редукторе и двигателе используются надежные и качественные подшипники японского производителя NSK
Адаптер позволяет быстро подключить жидкость для охлаждения коронок
При заклинивании сверла автоматически срабатывает система защиты редуктора от перегрузок
Двигатель оснащен системой плавного пуска, которая увеличивает ресурс работы щеток двигателя
Стойка может менять угол наклона до 45 град.
Имеет 2 скоростных режима
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип буровой установки | Передвижная |
| Диаметр бурения | 250 мм |
| Частота вращения бурового снаряда | 790 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 500 об/хв,790 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность | 4800 Вт |
| Диаметр хвостовика | 1 1/4 дюйм |
| Захист двигуна | Да |
| Стан товару | Новий |
| Плавний запуск | Да |
- Цена: 55 100 ₴


