Шлифовальная машина Bosch GTR 550 Professional (Жираф) обеспечивает качественную шлифовку гипсокартона. Установлен бесщеточный мотор мощностью 0.5 кВт. Издает от 340 до 910 об/мин на холостом ходу. Диаметр круга 215 мм. Размеры 173х25х21 см, вес изделия 4.8 кг.
Особенности шлифовальной машины Bosch GTR 550 Professional (жираф):
- Шлифмашина Bosch GTR 550 (жираф) предназначена для интенсивной эксплуатации в профессиональном строительстве. Рассчитана на обработку гипсокартона, подойдет для работы с другими типами материалов. Обеспечит качественное снятие материалов и быстрое финишное шлифование.
- Нулевая вероятность повреждений при обработке с новой головкой UltraFlexible.
- Жираф Bosch GTR 550 оснащен инновационной технологией присасывания, что позволяет разгрузить руки мастера для комфортной работы.
- Эргономичная рукоятка выполнена в Г-образной форме, что минимизирует риск деформации при обработке потолка.
- Регулировка длины и быстрая адаптация к различным видам материалов обеспечивается особой конструкцией опоры с сегментами и с быстросъемной, надежной фиксацией.
- Сократить время подготовительных работ и избежать необходимости обрабатывать вручную, можно используя быстросъемную щетку.
- Предусмотрена возможность подключения промышленного пылесоса для моментального отвода пыли.
- Функция поддержания оборотов даже при высоких нагрузках для высокой производительности.
- Оснащена мощным и надежным бесщеточным мотором, который имеет длительный срок службы и высокий КПД. Его мощность 0,5 кВт. Выдает за минуту от 340 до 910 оборотов.
- Диаметр круга 215 мм. Мягкая опорная тарелка.
- Размеры 1730х250х210 мм, вес 4.8 кг.
Комплектация шлифовальные машины Bosch GTR 550 Professional (жираф):
- 1 шліфлист M480, Best for Wood and Paint, 180.
- 1 набор тарелок (опорная и средняя), 215 мм.
- 3 кабельных зажима.
- Кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 910 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴




