Описание
Bosch GKS 190 Professional – сетевой инструмент для работы с досками из различной древесины толщиной до 70 мм. Мощность потребления составляет 1400 Вт, скорость вращения полотна – 5500 об/мин. Работает с дисками диаметром 190 мм. Размер пилы 380х242 мм, вес - 4,2 кг.
Преимущества дисковой пилы Bosch GKS 190:
- Bosch GKS 190 Professiona отличается высокой производительностью и применяется для поперечного и продольного распила досок.
- Модель питается от сети 230 В, имеет мощность потребления 1400 Вт.
- Работает с пильными полотнами размером 190 мм и посадочным отверстием 30 мм в диаметре.
- Скорость вращения пильного диска достигает 5500 об/мин.
- Шкала пропила позволяет точно выставлять глубину реза, а функция блокировки шпинделя обеспечивает безопасную замену полотен.
- Вертикальный пропил под углом 90o не превышает глубину 70 мм, под углом 45o глубина реза составляет не более 50 мм.
- Для поддержания чистоты рабочих поверхностей конструкцией предусмотрен патрубок для подключения строительного пылесоса.
Характеристики
Характеристики
Глубина реза в древесине, мм
50 (45°) | 70 (90°)
Диаметр круга, мм
190
Диаметр посадочного отверстия, мм
30
Мощность, Вт
1400
Частота оборотов, об/мин
5500
Уровень вибрации, м/с2
2.5
Комплект поставки
Параллельный упор (1608190007); Переходник пылеотвода (1619P06204); Твердосплавный пильный диск, Ø 190 мм (2608641184); Шестигранный торцевой ключ SW 5 (1907950006)
Гарантия, мес
36
Вес, кг
4.2
Размеры (ДхШхВ), мм
380х242
Страна производства
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴

