Электрический краскопульт Bosch PFS 3000-2 используется для нанесения краски на разные поверхности, такие как стены, потолки, мебель и другие строительные элементы. Система AllPaint позволяет использование любой краски без необходимости ее разведения водой или растворителем. Шланг длиной 2 м и ремень через плечо для удобства и подвижности при выполнении работ.
Переваги фарбопульта електричного Bosch PFS 3000-2:
- Электрический краскораспылитель Bosch PFS 3000-2 предназначен для быстрого и равномерного окрашивания больших поверхностей без лишних усилий.
- Система резервуара ConstantFeed обеспечивает непрерывную подачу краски в распылитель, что помогает сохранить постоянное давление и обеспечить ровное и однородное нанесение краски на поверхность.
- Мощность двигателя в 650 Вт обеспечивает покраску до 2 м2 в минуту. Двигатель рассчитан на длительный срок службы, обеспечивая надежную работу в течение многих лет при минимальных затратах на обслуживание.
- Емкость бачка на 1000 мл позволяет работать дольше без необходимости частой дозаправки.
- С его помощью вы сможете легко и быстро покрасить различные поверхности, будь то стены, потолка, мебель или металлические конструкции.
- Повернув воздушный колпачок, вы сможете настроить и выбрать один из 3 рисунков распыления.
- Система SDS (Semi-Detachable System) обеспечивает быструю и легкую сборку и разборку для быстрой смены краски или очистки инструмента.
- Сменный контроль расхода краски позволяет пользователям регулировать расход краски в зависимости от окрашиваемой поверхности и желаемого финишного покрытия.
- Количество распыляемой краски устанавливается с помощью 5-ступенчатого регулировочного колесика. 1-3 степень применяется при покраске древесины, 4-5 для окрашивания стен.
- Настройка давления и количество подачи воздуха осуществляется с использованием переключателя.
- Эргономичный дизайн и легкий вес (2.8 кг) делают работу с краскопульта Bosch PFS 3000-2 комфортной и удобной даже для длительных сеансов.
- Благодаря съемному пистолету-распылителю и легкодоступным компонентам чистки и обслуживания не требуют особых усилий, позволяя вам уделять больше времени окрашиванию и меньше - уходу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Производительность краскопульта | 0.3 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 0.65 Вт |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴



