Насосная станция Delta JSW-10M предназначена для обеспечения водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станция автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включая падения давления в трубопроводе в начале потребления воды и выключаясь после окончания потребления, когда давление стареет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴





