Станция автоматического водоснабжения позволяет организовать бесперебойную подачу воды из накопительного резервуара, скважины, колодца, трубопровода магистрального типа и других источников для промышленного, коммунального и бытового пользования. Насосная станция в автоматическом режиме поддерживает давление в системе подачи воды, за счет самостоятельного включения и исключения при потреблении воды из системы.
Насосная станция «Pedrollo» объединяет в себе насос многоступенчатый с функцией самовсасывания для подачи воды, реле давления и гидроаккумулятор.
Как работает насосная станция Pedrollo:
1. Перед включением насоса в электросеть, он должен быть подключен к системе водоснабжения.
2. При подключении к электросети, вода подается в систему водоснабжения и бак-гидро аккумулятор.
3. В гидроаккумуляторе находится сжатый воздух за пределами резиновой полости, который сжимается от поступающий воды, тем самым повышая давление внутри гидроаккумулятора. Если уровень давления достигает верхней отметки на реле, происходит отключение насоса.
4. Когда вода из системы выбирается, что снижает давление внутри, и достигается нижний уровень на реле, насос автоматически включается для увеличения давления внутри.
5. Процесс повторяется с 1-го по 4 пункта.
Комплект насосной станции Pedrollo:
- Насос с функцией самовсасывания «Pedrollo JSWm 2AX»
- Гидроаккумулятор (24 л)
- Реле давления (нижняя отметка 1,4 бар, верхняя - 2,8 бар)
- Штуцер выводной (3/5)
- Шланг «TFG» (0,5 м)
- Кабель электропитания с вилкой (1,5 м)
- манометр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 500 ₴
