Представляет Вашему вниманию насосную станцию JSW 10M 1.1 кВТ с гидроаккумулятором 24 литра. Область применения: водоснабжение загородных домов, дач, коттеджей, садов, огородов. Благодаря своей надежности и экономичности широко применяется в коммунальном секторе и сельском хозяйстве, в быту. Насосная станция работает в автоматическом режиме и при этом самостоятельно включается и выключается по мере расхода воды потребителями. Преимущества насосной станция JSW 10M 1.1 кВТ: корпус насоса из чугуна небольшие габариты производительность низкого уровня шума Основные технические характеристики насосной станции JSW 10M 1.1 кВТ: корпус насоса изготовлен из чугуна ведущий вал изготовлен из высококачественной нержавеющей стали гидроаккумулятор - 24 л Нmax=45 м мощность 1100 Вт напряжение 220 В Диаметр входного отверстия: 1| Диаметр выходного отверстия: 1|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴




