Описание
Самовсасывающий насос Pedrollo JSWm 2AX (1,1 кВт). Напор к 58 м., производительность до 70 л/мин. (4.2 м³/год.).
Эксплуатационные ограничения
- Манометрическая высота всасывания до 9м.
- Температура жидкости от -10 °C до + 40 °C
- Температура окружающей среды до +40 °C
- Максимальное давление в корпусе насоса - 6 бар
- Длительный режим работы электродвигателя S1
Конструктивные характеристики
- Корпус насоса - Чавун
- Фланец - Нержавеющая сталь AISI 304
- Эжектор в сборе - Noryl FE1520PW
- Рабочее колесо - Технополимер
- Вал двигателя - Нержавеющая сталь AISI 431
- Механическое уплотнение - AR-14, вал Ø 14 мм (керамика-Графит-NBR )
- Подшипники - 6203 ZZ / 6203 ZZ
- Конденсатор - 25 МкФ
- Электродвигатель - Однофазный 230B - 50 Гц с тепловой защитой ( Степень защиты: IP X4 ) , изоляция: класс F
Размеры и вес
- Патрубки - DN1 - 1" / DN2 - 1"
- Вес - 14.7 кг
Характеристики
Тип Двигатель- Однофазный 230B - 50 Гц с тепловой защитой, встроенной в обмотку.
- Италия
- 70 л/мин
- 1.1 кВт
- Состояние - Новый
- 14.7 кг
- Италия
- 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 58 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴

