Центробежный насос для подачи воды Delta JSW 10M 1.1 кВт самовсасывающий для дачи, дома, полива.
Мощностью 1100 Вт насос DELTA JSW 10M имеет чугунный корпус как у известного итальянского насоса Pedrollo JSWm 10M.
Технические характеристики:
Мощность двигателя (кВт): 1.1
Максимальное давление (бар): 4.0
Максимальная производительность (м3 / ч): 3.6
Мощность всасывания (м): 8
Размер входа (дюйм): 1
Размер выхода (дюйм): 1
Вес (кг): 11
Габарити (ВxШxД) см: 21x20x43
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴





