Вибрационная шлифовальная машина Bosch PSS 200 AC - высокоэффективный инструмент, предназначенный для точной и качественной обработки различных поверхностей. Оснащена двигателем мощностью 200 Вт, системой микрофильтрации и удобной рукояткой с прорезиненным противоскользящим покрытием. Максимальная частота колебаний 24000 кругов/мин. Размеры 115x390x300 мм, вес – 1.6 кг.
Преимущества вибрационной шлифовальной машины Bosch PSS 200 AC:
- Электродвигатель мощностью 200 Вт обеспечивает высокую производительность.
- Максимальная частота вибраций 24000 кол/мин делает работу эффективной и качественной и способствует ровной, и гладкой обработке поверхности.
- Оптимальный размер шлифовальной поверхности 92x182 мм с легкостью справится с отделкой как больших, так и небольших участков.
- Встроенная система удаления пыли (микрофильтрации) обеспечивает чистоту рабочего места и защищает пользователя от вдыхания пыли.
- Благодаря зажимному креплению смена шлифовальной бумаги происходит быстро и без лишних усилий и дополнительных инструментов.
- Корпус из ударопрочного полимера предотвращает повреждение при ударах и падениях.
- Компактные размеры, легкий вес и удобная рукоятка делают работу с инструментом комфортным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 93 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴






