Насос Euroaqua 15WB-10 предназначен для перекачивания чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения. Он может использоваться для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также повышения напора воды в душе или других точках водоразбора. Кроме того, данный насос может быть использован для повышения давления в системах водоснабжения, использующих солнечный водонагреватель, охлаждение промышленного оборудования, системах насыщения кислородом воды для рыболовных прудов и аквариумов.
Особенности насоса Euroaqua 15WB-10:
- Насосы Euroaqua 15WB-10 работают практически бесшумно, поэтому их можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.
- Имеет защиту от сухого хода, без воды не работает.
Комплектация:
· Насос
· Монтажное разборное соединение 1 шт.
· Реле протока
· Уплотнительные резиновые прокладки
· Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴


