Насос скважинный вихревой VOLKS pumpe 4SKm150 1.1 кВт + кабель 15 м и пульт
Насос скважинный вихревой VOLKS pumpe 4SKm150 1.1 кВт предназначен для подъема воды из глубоких скважин, колодцев и любых других источников и водоснабжения жилых домов, коттеджей. Насос может использоваться вместе с баком для автоматического водоснабжения.
Конструкция и принцип действия.
Насос 4SKm состоит из однофазного электродвигателя с масляным охлаждением, предназначенного для работы под водой и насосной части с 2 рабочими колесами вихревого типа.
Включение и выключение насоса и его подключения к электросети происходит с помощью блока управления.
Насос скважинный вихревой VOLKS pumpe 4SKm150 1.1 кВт предназначен для подъема воды из глубоких скважин, колодцев и любых других источников и водоснабжения жилых домов, коттеджей. Насос может использоваться вместе с баком для автоматического водоснабжения.
Конструкция и принцип действия.
Насос 4SKm состоит из однофазного электродвигателя с масляным охлаждением, предназначенного для работы под водой и насосной части с 2 рабочими колесами вихревого типа.
Включение и выключение насоса и его подключения к электросети происходит с помощью блока управления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Volks |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 98 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 13.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴


