Глубинный насос вихревой VOLKS pumpe 4SKm100 0.75кВт предназначен для водоснабжения частного дома, а также полива приусадебного участка. Он погружается в скважину или скважину на глубину до 20 метров от зеркала воды. Эта модель продается недорого, но при этом порадует вас своей надежностью и долговечностью.
Сверловинный насос VOLKS pumpe 4SKm100 0.75кВт – ключевые особенности
Данная модель изготовлена из качественных и надежных материалов. Рабочее колесо и напорный патрубок изготовлены из латуни, вал ротора и корпус насосной части из нержавеющей стали, а двигатель имеет медную обмотку. Это гарантирует бесперебойность и эффективность в работе.
Помпа укомплектована пультом для включения и выключения насоса. Также в комплекте идет кабель длиной 15 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Volks |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 12.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴

