Насос глубинный Водолей БЦПЭ 0,5-25У для скважин и колодцев
- Производительность оптимальная 1.8 м3 / ч
- Производительность максимальная 3,6 м3 / ч
- Насос в диаметре 105 мм
- Напруга 220В
Сверловинные насосы, глубинные насосы – для таких гидравлических агрегатов за час необходима скважина. Не менее 120мм диаметр осадочной трубы должен быть для данного модельного ряда глубинных насосов. Насосы серии БЦПЭ, БЦПЭУ или "Водолий" агрегаты для скважин многоступенчатые и высоконапорные. Комплектуются двигателем, рабочее напряжение которого 220 по умолчанию. Двигатель охлаждается водой, которую качает насосный агрегат.
Данный тип гидравлических насосов применяют в скважинах, глубоких колодцах реже из различных емкостей. Забор воды у насосов БЦПЭ, БЦПЭУ находится между двигателем и гидравлической частью. Коррозионностойкие материалы используются в проточной части насоса, а это прежде всего качество подаваемой воды. "Водолий" может перекачивать чистую воду с допустимым значением песка, а это 150 г / м3 не более. Глубинные насосы "Водолий" качественные и не дорогостоящие, с оптимальными характеристиками для загородного дома. Оптимальное использование харковских насосов "Водолий" на бытовом уровне.
Все насосы "Водолий" комплектуются тепловым реле находится в обмотке двигателя, которое защищает электрическую часть насоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Водолей |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 600 ₴

