Насос глубинный вихревой Forwater 3SKM 100
Используется для подачи чистой воды из колодцев и скважин в частные дома и промышленные объекты, для полива и орошения в сельском хозяйстве, в противопожарных системах и др.
Область применения
Центробежные глубинные насосы Forwater 3SKM 100 отличаются небольшими размерами, высоким напором и средними показателями протока.
Ограничения
- Максимальная температура окружающей среды +40 °С;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости + 35 °С;
- Предназначен для перекачивания чистой воды, воды из колодцев, скважин.
Конструктивные характеристики
- Корпус насоса, двигатель, вал из нержавеющей стали AISI304;
- Выходной фланец и опора забора воды из латуни;
- Крыльчатка из латуни;
- Механическое уплотнение из керамографита;
- Двигатель однофазный закрытый, вентилируемый, 2850 об/мин.;
- Режим работы длительный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 48 м |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 17 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 12.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴

