Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC DPO1515BL – практичный и качественный инструмент с мощным и производительным двигателем, предназначенный для полировки и шлифовки различных поверхностей и материалов. Подходит для работы с термочувствительными лакокрасочными покрытиями, поскольку не нагревает поверхность.
Особенности аккумуляторной эксцентриковой полировальной машины PROFI-TEC DPO1515BL:
- 6 скоростей работы обеспечивают возможность подстроиться под обрабатываемый материал и полностью контролировать темп работы избегая пропилов;
- Эксцентриковый ход 15 мм обеспечивает высокую эффективность и качество полировки;
- Постоянная скорость при любой нагрузке;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и повышает контроль над управлением;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC DPO1515BL;
- Акумулятор PT2040EP (4.0 Аг) ×1;
- Зарядное устройство BC20V;
- Полировальный круг ×1;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка - картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴






