Технические характеристики:
Блок питания - 230В ~ 50Гц
Мощность - 1600Вт
Оборот - 2000 оборотов в минуту
Диаметр входа: - 22мм
Толщина реза - 1,2 мм (легированная сталь) / 1,6 мм (мягкая сталь) Ширина
резка
. - 45/50мм
Информация о продукте:
Электрические ножницы для листового металла – это прибор необходимый для строительства и самодельных работ. Ножницы находят свое применение в работах, связанных с прямым, трапециевидным, гофрированным и листовым металлом. Такой широкий спектр возможностей в выборе подлежащего материала превращается в большой объем работы, который мы можем сделать с одним устройством. Ножницы разрезают лист по прямой линии без каких-либо проблем, а также вдоль кривой линии, дуги и согласно заданному шаблону.
Устройство питается от электродвигателя мощностью 1200 Вт, что делает работу с устройством гладкой, точной и точной. Благодаря высокой мощности устройство справляется с материалом высокой толщины даже превышая рекомендации производителя, а устройство не устает даже после длительного использования. Корпус устройства выполнен из качественного пластика, устойчивого к повреждениям и износу. Голова выполнена из металла, что делает устройство жестким и долговечным. Конечное сцепление устройства обеспечивает его малый диаметр и соответствующий профиль. Комфорт работы также превращается в использование переключателя весла с замком в положении «включая».
Неоспоримым преимуществом для каждого оператора будет соответствующая конструкция устройства, позволяющая легко заменять угольные кисти (ручки наружу) и совместимость штампов и штампов с продуктами Makita. Ножницы также снабжены вращающейся матрицей и подходящим подшипником на роторе, что гарантирует длительное рабочее время без сбоев, даже долго после окончания гарантийного срока производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Минимальный радиус резания | 45 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2200 ход/мин |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴





