Характеристики Сталь Л 650 ШРМ Лобзик электрический Производитель Сталь Страна происхождения Китай Гарантия 3 года Тип питания Сеть Частота хода 0 - 3000 ход/мин Мощность 650 Вт Регулировка частоты хода Так Маятниковый ход Да Макс. глубина резания (дерево) 65 мм Класс инструмента Бытовый Вес 2.22 кг Комплектация - Лобзик электрический - Линейка - Защитная противопиловая насадка - Фланцевый ключ - Инструкция - Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴
