Насос фекальный с рожучим механизмом Optima Optima V 750 DF 0,75 кВт - это насос мощностью 0.75 кВт, предназначенный для перекачивания фекальных, сточных и загрязненных вод.
Конструкция рабочего колеса открытого типа дает возможность перекачивать твердые частицы без засорения насосной части.
Вмонтированный режучий механизм обеспечивает измельчение длинных и волокнистых частиц, предотвращая их намотку на колесо.
Страна производитель - Польша
Гарантия - 2 года
Характеристики:
• мощность - 750Вт;
• максимальная производительность - 15м3/ч;
• максимальный напор - 9 м;
• максимальная температура перекачивается жидкости - 40 ° С
• максимальный размер частиц - 55 мм;
• максимальная глубина погружения - 5м;
• материал корпуса двигателя - нержавеющая сталь
• диаметр подключения - 2 |
• вес в упаковке - 18.65 кг
• вес насоса - 17.8 кг
• габариты упаковки (ВхШхГ) - 48х27х21 см
Конструкция рабочего колеса открытого типа дает возможность перекачивать твердые частицы без засорения насосной части.
Вмонтированный режучий механизм обеспечивает измельчение длинных и волокнистых частиц, предотвращая их намотку на колесо.
Страна производитель - Польша
Гарантия - 2 года
Характеристики:
• мощность - 750Вт;
• максимальная производительность - 15м3/ч;
• максимальный напор - 9 м;
• максимальная температура перекачивается жидкости - 40 ° С
• максимальный размер частиц - 55 мм;
• максимальная глубина погружения - 5м;
• материал корпуса двигателя - нержавеющая сталь
• диаметр подключения - 2 |
• вес в упаковке - 18.65 кг
• вес насоса - 17.8 кг
• габариты упаковки (ВхШхГ) - 48х27х21 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 55 мм |
| Вес | 18.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴


